среда, 27 ноября 2013 г.

Тильда в свитере и носочках/ Hyttejenter

Всем привет! У нас за окошком снег валит уже в второй день, сугробы по колено, и самое главное, морозов нет! Красота! Вот бы вся зима была такая!
А я к вам сегодня с Тильдой из последней книги Tildas Vintergleder / Зимние удовольствия. Увидела я ее у Тани блог Unicorn , а там и замечательный МК по пошиву этой куколки. Танюша без тебя я бы не справилась! Спасибо тебе огромное!
Девушка одета по погоде и в мои любимые цвета. Нравится она мне безумно! Теперь я понимаю, почему рукодельницы всего мира сходят по Тильдам с ума. Сделав одну, хочется еще и еще! Уверена, и у меня она будет не последняя!


и еще фотки










14 комментариев :

  1. Очень и очень хороша :) Даже не так, прекрасна :)

    ОтветитьУдалить
  2. Татьяна, спасибо большое за похвалу! Мне очень-очень приятно! А от такого мастера как Вы, вдвойне! Хочется еще Тильдочку на коньках сшить.

    ОтветитьУдалить
  3. И на тильду на коньках приду любоваться :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Боюсь, это не скоро будет. Буду заказывать набор, но всвязи с предстоящими праздниками, посылочка скорее всего только после НГ придет. Но лучше, поздно, чем никогда!)))

      Удалить
  4. Ева, ну ты за что не возьмешься, все получается!!! Мадам то какая получилась))) мммм))) Ювелирная работа! Я зимних тильдочек особенной любовью люблю! Жду следующую)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташенька! Несет меня в разные стороны, не могу на чем-то одном остановиться))) Столько вокруг интересного! А Тильдочки еще будут, обещаю!

      Удалить
  5. На счет, того, что после пошива хоть одной тильды, хочется еще И еще ты совершенно права, куколка замечательная, нежная, уютная,да и блог у тебя теплый и уютный, с удовольствием буду твоим постоянным читателем!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юленька, спасибо! Мне у тебя тоже очень понравилось!

      Удалить
  6. Гламурненькая куколка))) Очень симпатичная)
    У нас наоборот с погодой - морозы и практически без снега.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Тонечка! А снежок бы не помешал!
      А я недавно к тебе заходила, видела твои кофточки с тачками. Красотень! Извини, что редко комментирую твои работы))) кто бы время остановил...

      Удалить
  7. Ева,какая же красивая куколка!!! очень аккуратная, прямо приятно посмотреть т.к в интернете очень много тильд так сказать "на скорую руку" и это очень видно. А ещё хочу отметить красивые фото. Как по мне,очень трудно красиво отфотографировать куколку, а эти фотографии разглядывала с большим удовольствием.)))

    ОтветитьУдалить
  8. Настя, спасибо! Я старалась. Хоть она и не идеальна, но это моя первая кукла, а значит все еще впереди! Побывала у Вас в гостях, как там интересно, и вышиваете и Тильд шьете! Прям все как я люблю!

    ОтветитьУдалить

link

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...