четверг, 11 апреля 2013 г.

Три вопроса - три ответа.

Долетело и до меня "письмо счастья"! Эстафету передала Алена.
Правила участия: Картинка передается трем рукодельницам - они публикуют пост о проекте у себя в блоге и отвечают на три вопроса заданных ведущим. Таким образом они сами становятся ведущими и передают эстафету уже трем другим рукодельницам и задают им свои три вопроса, которые они хотели бы узнать о других девушках. Ну и, конечно же, уведомляют выбранных рукодельниц о своих вопросах.

1. Какой вид рукоделия у Вас самый любимый? Или может у вас таких несколько? Что Вас в нем привлекает больше всего?
Вообще меня "мотает" в разные стороны. Так хочется все попробовать: вязание, вышивка, шитье игрушек, сумок и много-много всего! Порой голова разрывается от идей и желаний! Что иногда вводит в какой-то ступор и я ни чем не могу заниматься. Все это будет, но чуть позже. А сейчас я больше шью одежду своим деткам. У меня их трое! И делаю я это не из экономических соображений, а просто потому что нравится!
2. Привлекаете ли Вы своих деток и родных к созданию ваших шедевров и каким образом?
Конечно вся моя семья, так или иначе принимает участие в моем увлечении. Мой муж меня всегда поддержит и успокоит, если что-то не получается. Ну и самое главное, удовлетворяет (пока еще) мои хомячьи потребности на всякое "а вдруг пригодится". Мальчишки участвуют в выборе того, что я им буду шить. Смотрим вместе журналы, бывает даже и ткань выбираем. Они самые преданные читатели моего блога, читают все сообщения и комментарии. Без дочурки тоже никуда, а ей всего 8 месяцев! Мне кажется, она быстро ползать научилась, чтоб поскорей до моих выкроек добраться. Они же так заманчиво шуршат!
3. Существует ли такой вид рукоделия, который для Вас по каким-то причинам недоступен и не нравится, и которым бы Вы не хотели заниматься? 
Точно не стану заниматься скрапбукингом! Не потому что не нравится, а потому что не моё. Хотя с удовольствием приобрела бы красивый фотоальбом для дочурки! Да и боюсь, что на новое увлечение, места не хватит в моей квартире. У меня добром забито всё, что только можно!
Надеюсь, что вам было интересно читать!
Мои вопросы:
1. В какое время суток Вы любите творить? 
2. Как Вы относитесь к копированию Ваших статей или мастер-классов другими людьми?
3. Важно ли для вас мнение, оставленное в комментариях в блоге? И как Вы относитесь к критике?
А попрошу ответить на них Наташеньку, Оксаночку  и Антонину. Буду рада, если найдете время!

8 комментариев :

  1. Евочка, очень интерсно :) у меня тоже маленький сын - нам только 6 месяцев :) он конечно еще до моих ниток-вышивок не дотягивается, но доця - ей почти 2 года и 5 месяцев - уже по полной программе маме мешает :) все пытается что-нибуть утещить к себе в игрушки и кричит "Это все Юино" :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а как ты в тремя справляешься, ума ролсьл не приложу :) тебе надо памятник поставить :) очень тобой восхищаюсь :)

      Удалить
    2. сори, слово "ролсьл" - это я имела ввиду "просто"

      Удалить
    3. Алена, спасибо! Такие приятные слова!!! Сейчас доче мы доступ перекрыли к моим ящикам. Опасно! А если я днем шью, то она всегда рядом копошится. Под столом на педальку нажимает или со стола пытается что-нибудь стащить. А вообще, я жуткая сова и шью, когда всех спать уложила. Для меня это релакс! А дел переделать я могу и больше, но меня очень легко выбить из колеи. Когда я чем-то увлечена, ни ем, ни сплю! Но стоит только расслабиться, всё, мне очень сложно вернуться в рукодельное русло. Стараюсь с этим бороться:)

      Удалить
  2. Спасибо за вопросы! Постараюсь ответить в скором времени. Интересно было прочесть Твои ответы)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тоня, буду ждать с нетерпением твоих ответов!

      Удалить
  3. Евусечка, как интересно было почитать про тебя и твою семью))) вы супер!!!
    Я сразу и не заметила, что ты мне колобок-эстафету передала, а потом смотрю, батюшки, так это же я))) спасибо, по мне, так это очень ответственное задание, я постараюсь ответить:)

    ОтветитьУдалить
  4. Наташенька, спасибо большое! С удовольствием почитаю и твои ответы!)))

    ОтветитьУдалить

link

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...