суббота, 18 мая 2013 г.

Обложка для блокнота "Морская"


Сделала мужу подарок. Просто так. Потому что очень люблю. Вручила сегодня. Он сказал: "Спасибо, моя умничка!" Поцеловал и ушёл в другую комнату. А я стою, вся такая довольная и счастливая.



Обложка двухсторонняя, с подкладом дублирована объемным флизелином. Забыла сфотать обратную сторону, тканюшка тоже симпатичная, в голубую полоску. Материалы: японский и американский хлопок, вышивка оформлена в окошко, сделанное под иллюминатор из моющейся крафт-бумаги, хольнитены, морской узел из вощеных шнуров, закладка из атласной ленты.
Вышивала на льне Zweigard Belfast 32 ct, цвет 562 светло-голубой, нитки Гамма 0026. Парусник из книги Isabelle Haccourt-Vautier Si La Mer M`Etait Comptee.
Мне очень понравилось! А вам?




8 комментариев :

  1. Стильная обложка получилась, представляю с какой гордостью будет доставаться этот блокнот на людях :)). Корабль в иллюминаторе очень здорово смотрится.

    ОтветитьУдалить
  2. Светлана, спасибо большое! Мой муж,кстати, любит похвастаться моими рукоделками, а я почему-то всегда этого стесняюсь)))

    ОтветитьУдалить
  3. Вау!!! Ева, красота какааааааяяяяя!!! Мне очень нравится такая вышивка в одном цвете! Ну шикарный блокнот получился))) А самое главное, что тебе самой нравится, это же очень сильно вдохновляет сделать что-то еще! Муж тобой по праву гордится:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташенька! Так приятно читать твои отзывы! Для меня делать что-нибудь для своей семьи, доставляет огромное удовольствие! А муж обещал взять блокнот в понедельник на работу:)

      Удалить
  4. Patrizia, thank you very much!!! I`m so glad!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Ева, мне тоже очень понравился блокнотик! Вышивка потрясающая, цвета такие классные, чисто мужские. И узелок так хорошо вписался! Вот представляю как муж на работе всем будет хвастаться подарком и нахваливать жену-рукодельницу)

    ОтветитьУдалить
  6. Тонечка, спасибки! Рада, что тебе понравилось! Буду и дальше стараться!

    ОтветитьУдалить

link

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...